Международный форум-выставка «Руками Женщины»

26 января 2016

Международный форум-выставка «Руками Женщины» http://handswomen.com 
2-4 марта 2016 года 
представит собрания работ авторов-женщин из 85 регионов Российской Федерации,

многообразие товаров прикладного искусства более 180 национальностей Российской Федерации, стран СНГ и зарубежных стран.

Со 2 по 4 марта 2016 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации (Комитет по вопросам семьи, женщин и детей, Комитет по делам национальностей), Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства обороны Российской Федерации, Посольства Российской Федерации в Королевстве Бельгия, Россотрудничества, Президента Республики Татарстан, Министерства культуры Республики Татарстан, Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан и Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан в г. Казань откроется Международный форум-выставка «Руками женщины». 
С 2017 года форум-выставка будет проводиться в 9 федеральных округах, что позволит максимально ознакомить с современными тенденциями в декоративно-прикладном искусстве, а также открыть новые имена в современном женском обществе, представить самобытных дизайнеров, модельеров и умелиц всей России, стран СНГ и Европы и Азии.
Организаторы ставят перед собой ответственную задачу привлечь внимание общества к той позитивной роли, которую играют женщины в реализации стратегических направлений развития России и в мире.

Международный форум-выставка «Руками женщины» планирует обсуждение широкого спектра вопросов развития современного общества. В ходе форума пройдут пленарное заседание, панельные дискуссии и круглые столы, посвященные международной проблематике, экономике, здравоохранению, благотворительности и гуманитарным проектам, масс-медиа.

С декабря 2016 года ежегодно лучшие работы будут представлены во Дворце Конгрессов в г. Страсбург (Франция).

Oткрывается широкий спектр следующих возможностей участия на Выставке:
- выдвинуть свои работы на международный уровень среди 85 регионов РФ, а также среди 50 стран по всему миру;
- возможность презентации продукции, представление бренда;
- расширить бизнес-контакты, определение наиболее перспективных деловых партнеров;
- выявление новых каналов продвижения продукции/услуг, возможность заключения выгодных контрактов.

В целях формирования качественной программы Международного форума-выставки «Руками Женщины» необходимо сообщить о намерении участвовать в форуме - выставке в НП "Ремесленная Палата Кировской области" по тел.: 8(8332) 32-10-28 с целью формирования коллективной заявки и получения скидки. 
Заявки на участие принимаются  до 29.02.2016 в организационный отдел по тел: +7(843) 238-04-84 e-mail: info@handswomen.com.

Программа форума - выставки "Руками женщины"