Конкурс видеороликов «Мир начинается с меня»

2 ноября 2020

Конкурс видеороликов «Мир начинается с меня»

1 ноября начинается прием работ на Международный конкурс видеороликов «Мир начинается с меня», который проводится в рамках проекта «Общественная дипломатия – дипломатия добрососедства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 


Цель конкурса – раскрыть значимость каждого человека в укреплении мира и добрососедства. На конкурс принимаются видеоролики, раскрывающие персональные взгляды автора на возможность преобразования окружающего мира путем развития добрососедства, гражданственности, милосердия, гуманизма и духовности.В конкурсе могут участвовать авторы вне зависимости от возраста и проживающие в Российской Федерации, Германии, Литве, Польше, Республике Беларусь. В конкурсе также могут участвовать семьи, инициативные группы граждан по месту жительства, общины, ТОСы, социально ориентированные НКО, фонды местных сообществ и т.п. Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами, участники – сертификатами (в электронном виде).

Конкурсные работы принимаются с 1 по 30 ноября 2020 г. Подведение итогов – 15 декабря 2020 г. 

Организаторы Конкурса: Фонд поддержки общественных инициатив местного сообщества «Вятская соборность» (Россия). Требования к работам, а также другая информацию содержится в Положении о конкурсе.   ЗАЯВКА

Cпециалист по связям с общественностью Аппарата Общественной палаты Кировской области Крутикова Анна Сергеевна 8 (8332) 708-704

Посмотреть обсуждение на веб-странице по ссылке https://groups.google.com/d/msgid/ngo-kirov/1640991604043463%40mail.yandex.ru.