О startup-шоу о предпринимателях

22 октября 2019

14 октября 2019 года стартовал сбор заявок на участие в самом масштабном startup-шоу о предпринимателях (далее – шоу).

В рамках шоу организаторы и приглашенные эксперты расскажут, как с нуля реализовать свой бизнес-проект и выберут самого перспективного участника.
Программа запущена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства».
По замыслу организаторов шоу, 10 отобранных жюри бизнесменов в течение одного месяца под присмотром наставников будут развивать свой проект. За это время участники пройдут путь от бизнес-идеи до привлечения инвестиций. В каждом из 9 выпусков предпринимателей ожидают различные испытания, тематические задания, а также возможность посетить лучшие инновационные российские компании.
По результатам каждого испытания один из участников покидает бизнес-соревнование.
Главный приз шоу (5 миллионов рублей) получит самый сильный предприниматель, которого выберет жюри, состоящее из влиятельных бизнесменов и инвесторов.
Отбор участников пройдет с 14 по 22 октября 2019 года в несколько этапов, среди которых анкетирование и видео-презентация. Съемки шоу состоятся с 26 октября по 30 ноября 2019 года в городе Москве и будут транслироваться в интернете.
Требования к кандидатам: перспективность бизнес-идеи, опыт в бизнесе от 1 года, гражданство Российской Федерации. Без возрастных ограничений.

Подать заявку для участия необходимо по ссылке: https://clc.to/MOYBIZNES.

Подробную информацию о шоу можно узнать по электронной почте: bondareva.media@mail.ru.