Форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я – предприниматель своей жизни»

11 июля 2019

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области состоится международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я – предприниматель своей жизни» (далее – форум).

Организатор форума – НРООИ «Ковчег». Мероприятие пройдет
при поддержке Правительства Российской Федерации, Правительства Нижегородской области, а также Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Основной целью проведения форума является развитие живой социальной бизнес-среды, позволяющей участникам с инвалидностью
и без инвалидности консолидировать опыт владения инструментами социального проектирования и воплотить полученные знания в жизнь.

В ходе четырехдневного интенсива, известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники, преподаватели актерского мастерства и ораторского искусства будут учить инициативных представителей молодежи навыкам предпринимательского мышления. Под руководством опытных наставников участники смогут развить свои уникальные социально-предпринимательские проекты. Лучшие проекты получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки.

В форуме могут принять участие молодые люди,
как с инвалидностью, так и без инвалидности от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Отбор участников будет проходить на конкурсной основе.

Заявку на участие в форуме можно подать до 30 июля 2019 года
на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Участие для всех бесплатное.

Подробную информацию о форуме, условиях участия можно узнать по телефону: +7 (904) 057-28-67 (Пономаренко Роман).

Направить информацию о желании принять участие в форуме необходимо в адрес министерства до 05.07.2019 по электронной почте: shishkin.ds@ako.kirov.ru.