Форум успешного опыта

22 августа 2017

24 августа 2017 года 
г. Киров, ул. Профсоюзная 1
 ФОРУМ  УСПЕШНОГО  ОПЫТА

Форум успешного опыта проводится в рамках большого регионального проекта «Успешный бизнес – процветающая территория!». В оргкомитет Форума вошли более двадцати владельцев предприятий, готовых поделиться своим положительным опытом развития бизнеса на территории Кировской области.
Непосредственными организаторами Форума выступили Деловой Клуб, Центр Инноваций, «Консультант Киров», Сбербанк.
Программа Форума предполагает выступления предпринимателей-практиков, которым удалось добиться существенного развития своих предприятий за последние годы и широкую программу по обмену опытом между всеми участниками мероприятия.
В Форуме примут участие порядка 300 владельцев и руководителей бизнеса из города Кирова и области. Форум организуется практиками для практиков.
Сейчас проводится много мероприятий, направленных на начинающих предпринимателей, но Форум успешного опыта – это событие для зрелой аудитории, для тех, кто уже давно развивает свои компании на территории нашего региона.
Формат Форума уникален, программа создана таким образом, чтобы каждый участник получил пользу для себя и помог в создании пользы другим владельцам бизнеса. Форум является прекрасной возможностью найти новых клиентов, поставщиков, партнеров, инвесторов, смежников. Форум – это «Интеллектуальный Реактор», в ходе мероприятия будет создана большая база успешного опыта, знаний и ресурсов, доступ к которой получат все участники.
Участие в Форуме для  владельцев компаний бесплатное, но строго по билетам. Заказать билет можно здесь: https://goo.gl/vkQA95

Телефоны оргкомитета: (8332) 41-88-88, 21-09-90.