Обучающий проект «Начинающий предприниматель».

20 марта 2017

C целью повышения профессионального уровня начинающих предпринимателей министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области реализует обучающий проект «Начинающий предприниматель»

Обучение носит прикладной характер и направлено на формирование у участников навыков эффективной организации собственного дела.
В ходе обучения слушатели курса приобретут знания и практические навыки по моделированию бизнеса, управлению и маркетингу, рекламе и продажам, налогообложению и финансам, работе с персоналом, получат информацию по  франчайзинговым решениям для бизнеса. Практические занятия проводятся в форме практикумов, семинаров, тренингов, деловых игр, мастер-классов.
По итогам обучения слушатели готовят бизнес-план создания нового или развития существующего предприятия и защищают его перед аттестационной комиссией.

Лучшие выпускники получат финансовую поддержку на реализацию своих бизнес-проектов
в виде льготных займов до 500 тыс. рублей под низкую процентную ставку на срок до 2 лет.

Пройти курс обучения могут лица, желающие организовать собственное дело, или начинающие предприниматели, зарегистрированные на территории Кировской области не более 3-х лет. Обучение будет проходить в апреле-мае 2017г. в г.Кирове на конкурсной и бесплатной основе. Продолжительность курса - 2 месяца по выходным дням.  

Для участия в проекте «Начинающий предприниматель» необходимо до 14 апреля 2017 года представить анкету участника курса «Начинающий предприниматель» по одному из следующих каналов:
-   министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей  Кировской области: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69 (вход со стороны Театральной площади), каб. 201, тел. 38-14-71, e-mail: el.agalakova@ako.kirov.ru;
Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4, тел. 64-70-10, e-mail: rayfond@kfpp.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по телефону: (8332) 38-14-71 Агалакова Елена Владимировна.