VIII бизнес-форум «Деловой климат в России» г.Ульяновск

24 ноября 2016

9 декабря 2016 года в г. Ульяновске состоится VIII бизнес-форум «Деловой климат в России» (далее – бизнес-форум), организатором которого выступает Правительство Ульяновской области.

Бизнес-форум является деловой платформой для обсуждения актуальных вопросов развития современного бизнеса, дальнейшего укрепления деловых связей, развития инвестиций, улучшения условий и снятия барьеров для ведения бизнеса, а также эффективной площадкой, предоставляющей уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.
Деловая программа бизнес-форума предусматривает разноплановые мероприятия, посвященные актуальным вопросам в области импортозамещения, развития инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства: обучающие семинары с целью вовлечения молодежи в предпринимательскую среду, экспертные сессии и панельные дискуссии, во время которых участники смогут приобрести новые знакомства и обменяться ценным опытом, в том числе с зарубежными экспертами.
В рамках бизнес-форума предлагается обсудить такие приоритетные вопросы в сфере развития малого и среднего предпринимательства, как создание условий для комфортного ведения бизнеса, минимизация негативных последствий принятия нормативных правовых актов, выработка мер по снижению давления на бизнес, развитие сферы торговли, туризма и услуг,  выработка механизмов работы с инвесторами, развитие социального и женского предпринимательства, вопросы внешнеэкономической деятельности и многие другие.
Участниками бизнес-форума станут представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, кредитные организации, признанные лидеры общероссийских и региональных бизнес-сообществ.
По вопросам участия, а также получения  дополнительной информации по программе бизнес-форума,  зарегистрироваться можно на сайте http://openbusiness73.ru/ или по телефону (8422) 41-45-82.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии. О принятом решении просим проинформировать в срок до 24.11.2016 на e-mail: popovaia2014@yandex.ru.