Главные секреты тайм-менеджмента раскроют в Центре инноваций 30 августа

23 августа 2016

30 августа 2016 года в МБУ «Центр инноваций»,  по адресу:  г.Киров, ул. Карла Маркса 41 (вход №2, каб. №3) состоится  однодневный семинар-тренинг Юрия Окунева «Главные секреты тайм-менеджмента». За один полноценный рабочий день с 8 до 17 часов Вы сможете получить все сливки знаний, добытых автором в течение многих лет работы над собой.

Юрий - тайм-менеджер и бизнес-тренер с 12-летним опытом. Предприниматель, учредитель и директор компании «Альпцентр», автор блога о личной эффективности http://my-day.pro/, спортсмен (призер всероссийских и неоднократный победитель межрегиональных соревнований по комбинированному туризму), писатель (некоторые книги можно скачать на блоге), отец троих детей. Вся его жизнь – непрерывный тайм-менеджмент в действии.

Почему ради участия в этой программе действительно стоит отложить все свои текущие дела?
1. Это возможность инвестировать восемь часов жизни, ради того, чтоб сэкономить восемьсот. Десять тысяч процентов выгоды!

2.  Вы не только получите выборку данных по построению эффективной системы самоорганизации, но сразу сможете получить ответы практика на свои вопросы по теме тайм-менеджмента.
3.  Вы получите раздаточный материал, со слайдами, показанными на тренинге.
4.  Юрий нечасто соглашается проводить офлайн-обучение. В прошлый раз подобный семинар состоялся в 2013-м году.
5.  Ваша инвестиция в этот проект - только собственное время.

Как принять участие в тренинге?
Необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес – mail@innovkirov.ru c указанием ФИО, названия организации, контактными данными (номер телефона и адрес электронной почты). Количество мест - всего 30. Участие бесплатное! Преимущество получает участник, приславший заявку раньше. Подтверждение того, что Ваша заявка принята, вы получите в ответном письме. Если заявка успешна отправлена и получено подтверждение, но Ваши планы изменились необходимо позвонить  по телефону 66-01-37 и отзовите свою заявку, чтоб участие в тренинге мог принять кто-то ещё. 

С программой мероприятия можно познакомиться в официальной группе МБУ «Центр инноваций» в Контакте: https://vk.com/centrinnov.