Третий Международный бизнес - конгресс "Безопасность и защита предпринимательства"

29 июля 2015

Информация для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей.  

  24 ноября 2015 года Комитет по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил "МЕГАПИР" при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводят Третий Международный бизнес конгресс "Безопасность и защита предпринимательства" (далее-Конгресс).
  В ходе Конгресса будут рассмотрены вопросы импортозамещения и защиты интересов отечественного бизнеса, развития региональных инвестиционных программ, поддержки малого и среднего предпринимательства, его участие в крупных государственных заказах. А также вопросы экономики недвижимости: эффективное управление земельными ресурсами, налогообложение и оценка недвижимости, перспективные направления бизнеса.
  В рамках генеральной конфкренции эксперты представят опыт взаимодействия предпринимателей в рамках Евразийского экономического союза, БРИКС и ШОС, актуальные меры государственной защиты и поддержки предпринимательства в условиях кризиса и другие вопросы. 
  К участию в Конгрессе приглашены руководители федеральных и региональных органов власти, торгово-промышленных палат субъектов Российской Федерации, инвестиционных, банковских и страховых компаний, российских и зарубежных объединений предпринимателей.
  Контактное лицо для связи: Заместитель Председателя организационного комитета Богатырев Юрий Владимирович, тел. (495) 781-51-48, e-mail: y.bogatyrev@inbox.ru
 Желающим участвовать в Конгрессе (руководители организаций и предприниматели) необходимо направить список в министерство не позднее 03 августа 2015 года по прилагаемой форме на эл. почту: k.sitnikova@ako.kirov.ru                                                                                                       

Ф.И.О. Предприятие Должность Почтовый адрес Электронная почта Контактный телефон