Ремесленная палата Кировской области


9 июня 2014

Бальная оценка  заявок, признанных соответствующими требованиям и условиям конкурса, в соответствии с критериями,
установленными разделом 6
«Порядок проведения и критерии конкурсного отбора» Положения:

По номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

ООО «Кировская областная типография» (г. Киров)

35

2

ООО «Кировская фармацевтическая компания» (Омутнинский район)

34

3

ООО «Кировский завод электромагнитов «Димал» (г. Киров)

34

4

ИП Еремин Дмитрий Владимирович (Белохолуницкий район)

32

5

ООО «Уржумская ПМК-16» (Уржумский район)

31

6

ИП Мезенцев Юрий Михайлович (Даровской р-н)

29

7

ИП Газизов Фанис Газизович (Малмыжский район)

28

8

ООО «Молот армз» (г. Вятские Поляны)

27

9

ИП Пупышев Александр Васильевич (Даровской район)

26

10

ИП Романов Олег Геннадьевич (Белохолуницкий район)

23

11

ООО фирма «Хлеб» (Даровской район)

23

12

ООО «БОР» (Оричевский район)

22

13

ИП Левашов Рафис Гаптулварович (Малмыжский район)

22

14

ООО «Зуевская механизированная колонна» (Зуевский район)

22

15

ООО «Кай» (Верхнекамский район)

21

16

ООО «Таежник" (Уржумский район)

20

17

ООО «Сотка зелени» (г. Вятские Поляны)

19

18

ООО «МК «Выбор» (г. Кирово-Чепецк)

18

19

ИП Варанкин Владимир Дмитриевич (Афанасьевский район)

16

20

ИП Попов Александр Николаевич (Лузский район)

14

21

ООО «Исток» (Яранский район)

14

22

ИП Безденежных Николай Михайлович (Яранский район)

13

23

ООО «Русич» (Кикнурский район)

12

24

ИП Галимзянов Фарид Диязович (Малмыжский район)

10

25

ООО «Модные дети» (г. Кирово-Чепецк)

9

26

ООО «Лузский ДОК» (Лузский район)

4

 По номинации «Женщина – предприниматель года»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

Овсюкова Галина Владимировна (ООО «Народные промыслы Вятки», Киров)

32

2

Копосова Надежда Петровна (ООО «Центр народных промыслов и ремесел «Вятка», Киров)

28

3

ИП Кутенева Елена Владимировна (г. Котельнич)

27

4

Шуклина Елена Васильевна (ООО «Алекса», г. Кирово-Чепецк)

25

5

ИП Демьянова Надежда Николаевна (г. Вятские Поляны)

23

6

ИП Вершинина Оксана Ивановна (Даровской район)

22

7

ИП Цылева Кристина Викторовна (Верхнекамский район)

21

8

ИП Шабалина Ольга Юрьевна (г. Слободской)

20

9

ИП Губина Светлана Николаевна (Свечинский район)

16

10

ИП Мишутинская Ирина Валерьевна (Лузский район)

13

11

Сунцова Светлана Николаевна (ООО «Димакс», Киров)

11

12

ИП Балакшина Наталья Сергеевна (г. Слободской)

8

 По номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

Потребительское общество «Филипповское» (Кирово-Чепецкий район)

30

2

ООО «Народные промыслы Вятки» (Киров)

27

3

ИП Бурдин Александр Николаевич (Яранский район)

26

4

ИП Демьянова Надежда Николаевна (г. Вятские Поляны)

24

5

ИП Юферев Михаил Иванович (г. Кирово-Чепецк)

21

6

ООО «Фортуна» (Свечинский район)

18

7

ООО «Гурман» (Яранский район)

15

8

ООО фирма «МиУР» (Уржумский район)

14

9

ООО «Эдельвейс» (Оричевский район)

13

10

ИП Гафиулина Райхана Султанахматовна (Уржумский район)

13

11

ИП Рогозинский Петр Геннадьевич (Свечинский район)

12

12

ООО «Лопатин Евгений Владимирович» (Уржумский район)

8

 По номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

ООО «РемЖилСервис» (Зуевский район)

38

2

ООО «Свой Дом» (г. Котельнич)

38

3

ИП Фоминых О.Н. (г. Киров)

36

4

ИП Балыбердин Д.Л. (г. Котельнич)

30

5

ООО «Фортус» (Котельничский район)

29

6

ИП Шабалина О.Ю. (г. Слободской)

25

7

ООО «Агентство кадастровых работ» (Верхнекамский район)

19

8

ООО «Атис» (г. Кирово-Чепецк)

15

9

ООО «Аврора» (Яранский район)

12

10

ООО «Эксперт» (Оричевский район)

11

 По номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

ООО «Андреевское» (Уржумский район)

43

2

ООО «Агрофирма «Осокино» (Омутнинский район)

35

3

ООО «Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» (Киров)

34

4

КФХ Годжаев Г.Т. (Арбажский район)

25

5

ООО «18 марта» (Свечинский район)

25

6

ООО «Агропромышленная компания «Архангельское» (Шабалинский район)

22

7

СССПоК «Надежда» (Кикнурский район)

17

По номинации «Успешный старт»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

ООО «Молот армз» (г. Вятские Поляны)

27

2

ООО «Вахруши Завод грузоподъемного оборудования» (г. Киров)

23

3

ИП Мочалова Е.В. (Даровской район)

15

4

ООО «Модные дети» (г. Кирово-Чепецк)

13

5

ООО «Сотка зелени» (г. Вятские Поляны)

10

 По номинации «За внедрение передовых технологий и инновационных разработок»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

ООО СХП «Овощевод» (Кирово-Чепецкий район)

42

2

ОАО «НВ» (Оричевский район)

35

3

ООО «Эко-Втор» (Юрьянский район)

18

 По номинации «Лучший молодой предприниматель года»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

ИП Еремин Дмитрий Владимирович (Белохолуницкий район)

23

2

ООО «Вахруши Завод грузоподъемного оборудования» (г. Киров)

18

3

ИП Сырчин Сергей Викторович (Кирово-Чепецкий район)

16

 По номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

Итоговый балл

1

ООО «Мечта» (Пижанский район)

28

2

ИП Губин А.М. (г. Кирово-Чепецк)

21

3

ИП Шарафутдинов Р.Г. (г. Вятские Поляны)

15

 

Субъекты малого предпринимательства, признанные победителями
 
областного конкурса «Предприниматель года – 2014»

В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

ООО «Кировская областная типография» (г. Киров)

2

ООО «Кировская фармацевтическая компания» (Омутнинский район)

3

ООО «Кировский завод электромагнитов «Димал» (г. Киров)

4

ООО «Уржумская ПМК-16» (Уржумский район)

5

ИП Мезенцев Юрий Михайлович (Даровской район)

 В номинации «Женщина – предприниматель года»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

Овсюкова Галина Владмировна (ООО «Народные промыслы Вятки», г. Киров)

2

Копосова Надежда Петровна (ООО «Центр народных промыслов и ремесел «Вятка», г. Киров)

 В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

Потребительское общество «Филипповское» (Кирово-Чепецкий район)

2

ИП Бурдин Александр Николаевич (Яранский район)

 В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

ООО «РемЖилСервис» (Зуевский район)

2

ООО «Свой Дом» (г. Котельнич)

 В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

ООО «Андреевское» (Уржумский район)

2

ООО «Агрофирма «Осокино» (Омутнинский район)

 В номинации «Успешный старт»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

ООО «Молот армз» (г. Вятские Поляны)

 В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

ООО «Мечта» (Пижанский район)

 В номинации «Лучший молодой предприниматель года»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

ИП Еремин Дмитрий Владимирович (Белохолуницкий район)

 В номинации «За внедрение передовых технологий и инновационных разработок»:

№ п/п

Наименование участника конкурса

1

ООО СХП «Овощевод» (Кирово-Чепецкий район)